Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-06-2015, 15:43
Google приобретает израильский стартап Pulse.io


С каждым годом и с каждым релизом новой версии Android компания Google проделывала немалую работу, чтобы эта мобильная платформа стала такой, какой мы её видим сегодня. Но корпорация не собирается останавливаться на достигнутом, и, возможно, именно для улучшения возможностей собственной операционной системы и приложений, разработанных для неё, компания приобрела израильский стартап Pulse.io. Последний специализируется на том, чтобы наглядно показать разработчикам, как они могут ускорить работу своих приложений.
И хотя Google не сообщает о том, для чего была совершена данная покупка, можно предположить, что технологии Pulse.io будут использоваться для оптимизации как собственных приложений Google, так и программ сторонних разработчиков.

Существование Pulse.io началось с создания возможности мониторинга мобильной производительности. Затем компания разработала и предоставила инструменты, направленные на улучшение опыта использования приложений.

В настоящее время сервис Pulse.io всё еще доступен для разработчиков, однако не исключено, что уже в ближайшее время его поддержка будет прекращена.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 616
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.