Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-11-2013, 10:14
Несмотря на то, что поддержка Chromecast со стороны Google в настоящее время довольно ограничена, компания делает всё возможное, чтобы привлечь как можно больше внимания к своему продукту. На этой неделе стало известно, что Google собирается выпустить официальный SDK для Chromecast, чтобы расширить набор приложений, доступных для этого устройства. На сегодняшний день Chromecast поддерживает такие сервисы, как YouTube, Google Play Music, Google Play Movies, Netflix, Pandora, Hulu Plus и HBO Go.

Некоторые пользователи заметили, что в магазине приложений Play Google недавно появился раздел приложений для Chromecast. В настоящее время выбор программ в магазине приложений невелик, но сам факт открытия данного раздела показывает, как Google заботится о развитии своего детища.
В Google Play Store появился раздел приложений для Chromecast
В Google Play Store появился раздел приложений для Chromecast

Кроме того, Google планирует начать новую акцию: при покупке Chromecast владелец устройства на некоторое время получит возможность смотреть фильмы из Google Play Movies совершенно бесплатно. В настоящее время приобретение фильма обходится пользователям сервиса от 49 до 229 рублей за фильм.

Chromecast - это HDMI-донгл, который подключается к телевизору и затем передаёт на него контент с помощью любого устройства, будь то смартфон, планшет или ПК.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 983
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.