Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-05-2015, 15:33
Обновление Gmail для Android упростит работу с контактами

На днях компания Google сообщила о выходе свежего обновления приложения Gmail для Android. Среди нововведений в программе стоит отметить возможность просмотра всех писем от определённого пользователя одним нажатием на его аватар. По мнению разработчиков, такая возможность позволит пользователям лучше понимать контекст сообщений от определённого контакта благодаря быстрому и лёгкому доступу к предыдущим диалогам. Кроме того, этим же образом можно изучить и его контактную информацию. Ранее эти данные пользователю пришлось бы искать сразу в нескольких местах. Теперь же её можно получить всего одним нажатием на "аватарку" контакта.
Помимо этого, в приложении стало легче открывать разные аккаунты Gmail, а также была улучшена поддержка сторонних IMAP-серверов.
Ожидается, что получать обновление программы пользователи начнут уже в ближайшее время.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 745
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.