Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-12-2012, 16:51
Google продолжает работать над клиентом Gmail для операционной системы Android. Вчера приложение обновилось до версии 4.3. В нем появилось несколько новых возможностей и был исправлен ряд недочетов. Основные нововведения достались пользователям устройств на Android 4.0. Для них в Gmail были добавлены жесты и зум.
Клиент Gmail для Android стал лучше

Обе новые функции нужно сперва активировать в настройках. Увеличение текста письма «щипком» включается в пункте «Автомасштабирование сообщения». Свайпы удаления и архивации писем включаются через «Пролистывание цепочек писем». С первого раза и не догадаешься, что скрывается за этим пунктом. Действие свайпа по цепочке писем можно настроить. Пользователю доступен выбор: архивировать или сразу удалять сообщения.
Клиент Gmail для Android стал лучше

Кроме добавления двух жестов в Gmail 4.3 появилась возможность прикреплять к письмам фотографии или видео. Выходить из приложения для этого не требуется. Вложения во входящих письмах в новой версии вернулись на прежнее место. Они отображаются после текста сообщения.

Из незадокументированных изменений хотелось бы отметить улучшенный алгоритм загрузки новых писем. Теперь клиент Gmail не обновляет весь список цепочек, а лишь догружает недостающие сообщения.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1414
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.