Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-02-2015, 15:23
Google прекратит поддержку Gtalk уже 16 февраля

Ровно через неделю Google в принудительном порядке переведёт пользователей морально устаревшей программы-месседжера Gtalk на актуальную Hangouts, закрыв поддержку первой. Никаких неожиданностей в этом плане быть не может. Официально клиент Gtalk недоступен для скачивания уже в течение долгого периода времени. Актуальная на сегодняшний день версия программы Gtalk (если точнее - "Google Talk, Labs edition") была выпущена ещё в 2009 году. Google считает переход на Hangouts единственным правильным решением в случае с закрытием Gtalk. Но аналитики убеждены, что далеко не все пользователи Gtalk перейдут на Hangouts.
Данный пакет программного обеспечения позволяет не только отправлять текстовые сообщения и SMS, но и совершать аудио- и видеозвонки, организовывать групповые чаты, обмениваться фотографиями и многое другое. При всей очевидной универсальности Hangouts компания Google также запустила отдельную программу Messenger для обмена SMS/MMS.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 378
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.