Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok8-10-2013, 21:03
Как сообщает ресурс Android Police, в грядущем обновлении Google Hangouts добавят функцию, о которой долгое время просили пользователи, а именно интеграцию SMS и MMS. В подтверждение этих слов было выложено несколько скриншотов новой версии приложения Hangouts 1.3 и меню сообщений из Android.

Пока не известно, когда именно будет выпущено это обновление, возможно, это случится с релизом новой версии Android 4.4 KitKat. Помимо интеграции в приложение SMS и MMS ожидается также добавление функции обмена видео. А вот о добавлении поддержки голоса пока ничего не слышно.
В Google Hangouts появится интеграция SMS и MMS

В новом Hangouts сообщения, присланные через SMS, будут приходить с пометкой "через SMS", так что пользователи легко смогут отличить разные типы сообщений. Как видно по фото, в приложении также будет добавлено уведомление о доставке сообщений.
В Android Police предполагают, что в устройствах Google Nexus стандартное приложение "Сообщения" будет полностью заменено на Hangouts. И это может быть одним из изменений нового Android 4.4.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 778
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.