Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-09-2013, 20:30
Google Hangouts для Android теперь показывает, кто находится онлайн

В приложении Hangouts на Android появилась возможность видеть, кто из контактов пользователя находится в чате и с кем можно пообщаться прямо сейчас. В списке контактов напротив пользователей, находящихся онлайн, стоит зеленый значок. Если пользователь не в сети, значок серый. Аналогичная функциональность ранее была в Google Talk.

Еще одно нововведение — теперь в список контактов попадают не только люди из кругов Google+, но также те, с кем, по версии Google, пользователь может быть знаком и с кем общался, не добавляя в круги. Приглашение пообщаться показано в верхней части страницы, в чат можно добавить сразу несколько человек. Тех, с кем вы не хотите переписываться, можно спрятать через меню, которое вызывается долгим нажатием на экран.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 884
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.