Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok29-08-2013, 11:33
Если вы предпочитаете общаться со своими друзьями и семьей с помощью видеосвязи, то у Google есть хорошие новости для вас - с сегодняшнего дня Google обновляет сервис Hangouts и теперь вам будет доступно видео в формате HD.
Google Hangouts обновляет качество видео до HD

Согласно сведениям, полученным от Чи Чу, ответственного за Hangouts, обновление будет распространяться медленно. Цитата из его сообщения в Google +:

Общайтесь с друзьями и семьей в высоком разрешении с HD Hangouts! Мы выпускаем обновление "по воздуху" и звонки в высоком разрешении можно будет совершать уже через несколько недель. HD Hangouts требует веб-камеру, которая способна снимать видео в HD, а также, хорошее интернет-соединение, так что если ваша камера отлично снимает, а интернет позволит смотреть видео без задержек, то устанавливайте в настройках HD качество!

Вдобавок к возможности создавать видеочаты в HD имеется слайдер, который позволяет изменять качество. Это будет полезно для тех, у кого слабое интернет-соединение.

Hangouts становится прекрасным вариантом для связи, а добавление HD еще больше повышает его уровень в глазах пользователей. Также Hangouts является кросс-платформенным решением, ведь сервис работает в браузере. А с учетом того, что это он абсолютно бесплатен, в отличие от конкурента в лице Skype, который предоставляет возможность создавать групповые видеочаты за деньги, Hangouts является чуть ли не идеальным решением.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1075
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.