Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-02-2015, 14:16
Samsung реализовала 630000 смартпэдов Note Edge с момента старта продаж

В сентябре прошлого года компания Samsung неожиданно для всех представила смартфон с изогнутым экраном Galaxy Note Edge. Не отличающийся по характеристикам от оригинального Note 4 смартпэд, впрочем, предлагался всем желающим по сравнительно более высокой цене. В России, к примеру, на момент старта продаж рекомендованная стоимость двух устройств составляла 34 990 и 49 990 рублей соответственно. Впрочем, для столь смелого и неоднозначного устройства дебют оказался сравнительно успешным - согласно публикации корейского издания Dt, за 6 месяцев продаж Note Edge был распродан тиражом 630 000 штук по всему миру. Для сравнения, Note 4 разошелся в количестве 4,5 миллиона устройств только за первый месяц продаж.
Через месяц Samsung планирует представить флагман Galaxy S6 и его модификацию S6 Edge, которая вновь получит изогнутый экран, однако, как уверяют некоторые источники, на сей раз изогнута будет не одна, а сразу две боковые грани. Выпуск Note Edge стал своеобразным пробным запуском для оценки потребительского спроса. Интересно, что в сентябре прошлого года аналитик из Hyundai Securities был уверен, что до конца 2014 года будет поставлено всего 11 миллионов Galaxy Note 4, а поставки Galaxy Note Edge ограничатся 1 миллионом устройств.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 671
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.