Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-08-2014, 09:53
Samsung Galaxy Note Edge - модификация Note 4 с загнутым дисплеем

В следующем месяце нас ждёт огромное число новинок от компании Samsung: флагманский смартпэд Galaxy Note 4, 4,7-дюймовый конкурент iPhone 6 в металлическом корпусе Galaxy Alpha, "умные" часы Gear Solo и другие устройства. Связано это с приближением ежегодной международной выставки электроники IFA 2014. В течение года в Сети циркулировало множество слухов о предстоящем Galaxy Note 4. Одной из самых обсуждаемых тем было появление в новинке YOUM OLED-дисплея, который "загнут" на боковые стороны аппарата.
Новые фотографии Galaxy Note 4 показывают, что новинка выполнена в классическом форм-факторе и не имеет изогнутого дисплея. Между тем Samsung зарегистрировала в бюро по регистрации патентов и торговых марок США новый товарный знак "Galaxy Note Edge".
Вполне возможно, что Galaxy Note Edge будет представлен в качестве специальной версии Galaxy Note 4, которая будет обладать дисплеем, размещённым не только на фронтальной стороне, но и на боковых гранях. Никакого официального подтверждения данной информации пока, к сожалению, нет.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1518
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.