Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-09-2014, 14:44
Samsung Galaxy Note Edge будет доступен в ограниченном количестве

Вчера Samsung официально объявила о том, что продажи нового флагманского смартпэда Galaxy Note 4 начнутся не в октябре, как предполагалось ранее, а уже 26 сентября. Кроме того, до конца октября смартпэд станет доступен в 140 странах. Интересно, что сегодня утром компания провела пресс-конференцию в Южной Корее, где официально было объявлено о датах начала продаж Galaxy Note 4 в разных регионах, а также появились некоторые подробности о Galaxy Note Edge. Последний, напомним, был представлен вместе с Galaxy Note 4 и обладает изогнутым дисплеем с целью расширения функциональности устройства.
Во время пресс-конференции президент Samsung Electronics Ли Джей И заявил о том, что Galaxy Note Edge является лишь "концептом, представленным в ограниченном издании", и аппарат будет доступен в ограниченном количестве для каждой страны. В первую очередь новинка поступит в продажу в конце октября в Южной Корее, а другим регионам, вероятно, нужно будет ждать следующего года.
Ранее в этом месяце аналитики из Hyundai Securities заявили, что Samsung планирует выпустить в этом году только 1 миллион Galaxy Note Edge и 11 миллионов Galaxy Note 4. По мнению многих изданий, ограниченный тираж Galaxy Note Edge связан со сложностями в производстве.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 652
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.