Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-12-2014, 15:26
Samsung повышает цены на Galaxy Alpha, Note 4, Note Edge, S5 и S5 Duos

На этой неделе российский рынок мобильных девайсов охватила суета на фоне резкого повышения курса российского рубля по отношению к доллару США и евро. Компании корректируют закупочные цены, а значит продавать по старым ценникам становится невыгодно. Так, ощутимо повысились цены на продукцию Apple. Не осталась в стороне этих тенденций и Samsung. Сеть фирменных магазинов Master PC опубликовала новые цены на гаджеты корейского производителя, в том числе Galaxy Note 4 и Galaxy Note Edge. Так, после подорожания до 40 тыс. рублей в прошедший понедельник, Galaxy Note 4 теперь оценивается в 54 тыс. Что касается Galaxy Note Edge, представленного вместе с флагманом в сентябре, его теперь можно купить за 65 тыс. рублей.
Повысились ставки и на другие актуальные устройства. Так, Samsung Galaxy Alpha теперь можно купить за 32 990 рублей, а Galaxy S5 – 33 490 и 36 490 рублей (версия на одну и две SIM-карты соответственно). Ценники на Galaxy A3 и А5 остаются на прежнем уровне – 17 и 24 тыс. рублей соответственно. По всей видимости, цены на них были сформированы с учетом существующего курса национальной валюты.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 737
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.