Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok24-09-2014, 14:25
Цена Samsung Galaxy Note 4 в России окажется выше планируемой

Samsung Galaxy Note 4 , представленный в начале этого месяца, попадет на прилавки магазинов в конце октября. Более того, как мы сообщали ранее, в Россию фаблет прибудет на неделю раньше намеченного срока - 23 октября. Случится это по просьбе крупных отечественных ритейлеров. Сегодня Galaxy Note 4 можно заказать на официальном сайте корейского бренда за 34 990 рублей, но к концу октября цена может измениться. Причина кроется в колебаниях курса рубля по отношению к доллару США и евро, что, скорее всего, повлияет на конечную розничную цену фаблета.
Официально Samsung эту информацию не подтвердила (впрочем, и не опровергла). Если она все же подтвердится, смартфон может быть оценен в 36-37 тыс. рублей, а значит сравняться с iPhone 6 Plus (превью) минимальной комплектации.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1000
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.