Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-09-2014, 10:09
Предзаказ на Samsung Galaxy Note 4, Edge, Gear S и Gear Circle (цены)

На IFA 2014 компания Samsung привезла несколько новых устройств, в числе которых оказались два новых фаблета Galaxy Note 4 и Note Edge, а также часы Gear S и гарнитура Gear Circle (последние были представлены немного раньше). В России компания уже начала принимать предзаказы на все эти новинки. Фаворит Galaxy Note 4 поступит в продажу в первых числах октября, а его цена составит 34 990 рублей. Тем, кто оформит предзаказ с 3 по 30 сентября, Samsung подарит гарнитуру Gear Circle. Отдельно девайс можно будет приобрести за 3990 рублей (в черном и белом цвете). Предзаказ на наушники будет открыт с до 29 октября. Это означает, что полноценный российский релиз состоится в ноябре. Это же касается и часов Gear S, которые доступны для предзаказа с ценником 14 990 рублей.
Что касается самого интересного девайса этого сезона, трехстороннего Galaxy Note Edge, то предзаказ на него также открыт, однако ни цен, ни сроков поступления в продажу, Samsung не сообщает. Заказать понравившийся гаджет можно по этой ссылке. Ждем новых сведений о Galaxy Note Edge.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1673
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.