Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok25-10-2013, 20:26
Владельцы HTC получат от Google 25-50Гб на Google Drive

Google объединилась с HTC и даёт владельцам смартфонов этой компании дополнительное пространство в своём сервисе Google Drive. Владельцы смартфонов HTC получат абсолютно бесплатно 25Гб или 50Гб облачного пространства на период двух лет. Под акцию попадают как старые, так и будущие владельцы устройств HTC. Но стоит уточнить, что подразумеваются не все смартфоны.
Владельцы HTC One Max получат 50Гб дополнительного пространства на 2 года при первом же запуске приложения Google Drive на этом смартфоне. Также под эту акцию попадают все владельцы смартфонов HTC 2013 года выпуска. Им нужно будет подождать, пока смартфон не обновится и не получит Sense 5.5+. После этого им придет уведомление от приложения Google Drive и, войдя в него, они получат дополнительные 25Гб пространства (50Гб предназначено только для HTC One Max) на период 2 года. Владельцы HTC One одними из первых смогут получить этот "подарок".
Активировать бесплатное пространство на Google Drive нужно будет не позже 1 января 2016 года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 694
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.