Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-09-2014, 16:20
На Sony Xperia Z3 и Z3 Compact уже можно получить Root-права

В начале этого месяца на выставке IFA 2014 компания Sony представила свои новые флагманские смартфоны Xperia Z3 и Z3 Compact. Сегодня стало известно, что разработчик DooMLoRD с популярного ресурса XDA уже сумел получить на данных устройствах права суперпользователя (root) и установить Custom Recovery. Это позволяет ставить на смартфоны неофициальные прошивки и открывает расширенный доступ к возможностям системы.
После получения Root-прав и установки ClockWorkMod (версии 6.0.4.7) вам потребуется скачать утилиту SuperSU и перенести её на карту памяти. Все инструкции по получению Root и установке Custom Recovery для Xperia Z3 и Z3 Compact вы можете найти на сайте XDA. Напомним, что ответственность за подобные действия над устройством лежит только на вас.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1163
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.