Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-03-2014, 21:38
Samsung Galaxy S5: возможность получения root-прав

Месяц назад был представлен флагман компании Samsung Galaxy S5, а уже через две недели смартфон поступит в продажу. Сегодня, благодаря разработчику с ресурса XDA Developers, стало известно о возможности получения root-прав для международной версии флагмана (SM-G900F).

Разработчику под ником Chainfire удалось получить root-права на международную модель Galaxy S5 c установленным процессором Snapdragon с помощью утилиты CF-Auto-Root, представленной в свободное пользование.

Ознакомиться с подробными инструкциями по переходу в режим суперпользователя на Samsung Galaxy S5 и скачать утилиту CF-Auto-Root можно на странице разработчика на форуме XDA.

CF-Root предназначен для использования в сочетании со стоковой прошивкой Samsung. Разработчик настоятельно рекомендует не использовать данную утилиту с альтернативными версиями флагмана.

Ожидается, что версия для других моделей появится в свободном доступе после 11 апреля, когда Galaxy S5 поступит в продажу.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1305
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.