Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-10-2013, 15:29
На прошлой неделе стало известно, что на Samsung Galaxy Gear можно запускать любые Android-приложения. А на днях появились сведения о том, что пользователь ресурса XDA Developers Photonicgeek смог получить рут-права на своих часах. Он поделился полным описание процесса для получения рута.
Сначала через ПК-приложение ADB необходимо установить некоторые официальные драйвера от Samsung и приложение Cydia Impactor. Но даже «взломав» часы, определить, есть ли рут-права, будет весьма сложно. Для получения окончательного эффекта потребуется установить на них приложение типа SuperSU или Superuser. «Взломщик» предупреждает о риске, что во время такого процесса с часами может что-то случится.
Также он не рекомендует делать это обычным пользователям, так как даже он сам не нашел еще практического применения для этого. Но обладателям Galaxy Gear действительно стоит следить за развитием этой темы. Ведь вполне возможно, что разработчики смогут значительно расширить функционал умных часов от Samsung.
Если у вас есть Samsung Galaxy Gear и вы все же хотите получить рут-права и понимаете, зачем это нужно, то можете ознакомиться с подробной инструкцией их получения. Но помните, что ответственность лежит полностью на вас.
На часах Samsung Galaxy Gear получили рут-права

Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1270
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.