Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-07-2014, 10:04
Google Play блокирует использование платных приложений на Android Wear

В прошлом месяце в продажу поступили первые "умные" часы, работающие на платформе Android Wear, а на прошлой неделе в Google Play появилось официальное приложение-компаньон для работы с носимыми устройствами. Приложения, совместимые с аппаратами на Android Wear загружаются из Google Play на смартфоны и автоматически устанавливаются через Bluetooth на сопряженные устройства. Сегодня стало известно, что существует проблема с работой платных приложений на Android Wear.
Согласно сообщению ресурса Android Police, проблема заключается в шифровании компанией Google приложений в целях защиты системы от "пиратов". По неизвестной причине устройства на Android Wear попросту не могут обнаружить приложение среди зашифрованных пакетов информации. Таким образом, все платные приложения сейчас не работают с Android Wear. К сожалению, пока неизвестно, когда Google исправит эту ошибку, не позволяющую полноценно использовать носимые устройства на Android Wear.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 720
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.