Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok3-07-2014, 11:15
L - значит "Later": Android L не является приоритетом для разработчиков CyanogenMod

Сегодня команда разработчиков самой популярной кастомной сборки Android CyanogenMod опубликовала сообщение, в котором говорится, что создатели CM не планируют выпускать ни одной версии прошивки с какими-либо функциями из недавно представленной версии Android L, по крайней мере, до тех пор, пока Google не выпустит финальную версию операционной системы. Cyanogen также опубликовал планы по выпуску следующих версий CyanogenMod. Следующей версией кастомной прошивки станет CM 11 M8 на базе Android 4.4.4 KitKat, релиз которой ожидается 4 июля. Таким образом, выход CyanogenMod 12 состоится не раньше осени этого года.
Причина такого решения предельно проста и логична: нет смысла создать прошивку на базе имеющихся фрагментов кода, так как к финальному релизу системы любая из опубликованных частей Android L может быть заменена на более совершенную. В этом случае усилия команды Cyanogen будут потрачены впустую, тогда как потраченное зря время будет уже не вернуть. В то же время, команда не собирается полностью игнорировать то, что происходит в настоящее время внутри формирующейся операционной системы. Создатели кастомной прошивки планируют внимательно следить за происходящими изменениями, чтобы к моменту финального выхода подойти с полным пониманием тонкостей функционирования системы.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1810
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.