Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-08-2013, 10:38
Команда CyanogenMod опубликовала релиз-кандидат 1 для CyanogenMod 10.1.3, который сейчас доступен для владельцев устройств, работающих под управлением кастомной прошивки на основе Android 4.2.2.
CyanogenMod выпускает релиз-кандидат версии 10.1.3

CM 10.1.3 будет последней версией для CM 10.1, поскольку сейчас команда переключилась на CyanogenMod 10.2, основанной Android 4.3, последней версии операционки от Google.

Этот релиз включает в себя функциональность Privacy Guard и SELinux (в разрешительном режиме), которые ранее были доступны только в ночных версиях CM 10.1. Также следует отметить, мы добавили поддержку нескольких новых устройств (линейку HTC One (m7), Galaxy S4 (jflte) и Galaxy Note (t0lte) и других). И наконец, интеграция Voice + может отсутствовать в этом релизе.

Команда CyanogenMod советует пользователям не устанавливать CM 10.1.3 "поверх" 10.2, иначе "произойдут нехорошие вещи".

От себя мы добавим, что не рекомендуем устанавливать такие прошивки на свои девайсы даже несмотря на ваш опыт обращения с Android. В любом случае вы - единственный человек, который будет ответственен за последствия, если что-то пойдет не так. Также считаем своим долгом напомнить о необходимости делать резервные копии.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 973
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.