Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok9-12-2013, 09:24
Представлены ночные сборки CyanogenMod 11 M1

Прошло чуть больше месяца с момента релиза Android 4.4 KitKat, а команда разработчиков Cyanogen уже представила ночные сборки CyanogenMod 11.0 M1 для всех актуальных устройств Nexus. Данная прошивка основана именно на последней версии Android 4.4 и включает в себя большинство её особенностей. На своём официальном сайте разработчики сообщили, что обновления из Android 4.4.1 будут добавлены в последующие версии ночных сборок CyanogenMod 11.

Сейчас CyanogenMod 11 можно установить на Nexus 4, 5, 7(все версии), 10 и в ближайшем будущем на Galaxy Nexus. Помимо устройств от Google, ночные сборки CyanogenMod 11 получат и десятки других устройств. Среди них есть HTC One, Galaxy S3 и LG G2. Весь список можно посмотреть на официальном сайте CyanogenMod в специальном разделе. Однако стоит помнить, что ночные сборки не являются финальной версией прошивки, и в них могут не работать некоторые функции операционной системы или смартфона, а также могут происходить проблемы во время работы с устройством.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1547
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.