Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-07-2014, 15:38
Флагманская модель Xiaomi Mi3 была представлена в прошлом году и китайская компания готовится к ее обновлению. По слухам, анонс Xiaomi Mi4 состоится летом. Ожидается, что новинка получит чипсет Snapdragon 805, 3 ГБ оперативной памяти, будет поддерживать 4G LTE и похвастается 16-Мп камерой с диафрагмой f/2.0 или больше. Вчерашние примеры фото якобы с Mi4, однако, получены с разрешением 13 Мп и имеют соотношение сторон 4:3 (светосила по EXIF равна f/1.8). Возможно, у Mi4 будет модуль как у Samsung Galaxy S5 , снимающего 16 Мп при 16:9, но, скорее всего, старые слухи просто не подтвердятся и Mi4 обзаведется традиционным 13-Мп сенсором.
Белый Xiaomi Mi4 на «шпионском» фото

На фотографии Mi4 в белом корпусе находится рядом с Mi3 в черном корпусе. У новой модели скругленные углы, отступы сверху и снизу стали меньше, рамки сузились, а диагональ, видимо, осталась прежней – 5”. Скорее всего, разрешение тоже не изменится и будет Full HD, что в связке со Snapdragon 805 должно обеспечить высокое быстродействие. Ранее высказывались предположения о корпусе из металла, но по предоставленному снимку подтвердить это или опровергнуть не представляется возможным.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 778
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.