Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-12-2013, 15:27
Ходят слухи, что на рынке может появиться еще одна версия Xiaomi Mi3, но уже с более “слабым” чипсетом Snapdragon 600. К примеру, сегодня точно такой же чип использует модель Xiaomi Mi2S.
Согласно слухам, версия Xiaomi Mi3 на базе Snapdragon 600 готовится в качестве “молодежной”. В принципе, в таком повороте событий есть логика, в истории Xiaomi уже были примеры “молодежных” версий, например, Xiaomi M1 Youth. По идее, в “молодежной” версии упростят и некоторые другие характеристики. Но зато этот смартфон будет дешевле флагманской модели. Правда, на сегодня в портфолио Xiaomi не одна модель, как было несколько лет назад, есть мнение, что “молодежный” Xiaomi M3 может составить конкуренцию остальным смартфонам компании.
По слухам, Xiaomi Mi3 может появиться еще и на Snapdragon 600

Как бы там не было, “молодежный” Xiaomi Mi3 вряд ли выйдет в ближайшее время, хотя все возможно.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 731
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.