Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-07-2013, 09:46
Xiaomi Mi3 уже не первый раз появляется на фотографиях, а вместе с этим от источников поступает очень противоречивая информация о начинке устройства. Вот и в этот раз новые данные опровергают последнюю утечку.
Xiaomi Mi3 на очередных шпионских фото

В этот раз мы можем полюбоваться на заднюю панель смартфона рядом с другим не анонсированным бюджетным устройством Xiaomi с кодовым именем Red Rice (в красном цвете). Известно, что бюджетный Xiaomi получит 4-ядерный процессор MT6589T с частотой 1,5 ГГц и 4,7" экран. Получается, что находящийся рядом с ним на фото Xiaomi Mi3 не сильно крупнее по размерам, а это значит, что диагональ его дисплея, скорее всего, не превысит 5". Ранее же утверждалось, что новинка обзаведется 5,5" панелью.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 2844
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.