Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-04-2014, 19:16
Amoi A955T - 5,5-дюймовый смартфон с шестиядерным процессором MediaTek MT6591
Amoi A955T - 5,5-дюймовый смартфон с шестиядерным процессором MediaTek MT6591

В то время, как внимание большинства производителей смартфонов направлено на восьмиядерные процессоры, китайский производитель Amoi, хорошо известный у себя на родине, решил использовать менее мощное решение в своем новом смартфоне A955T, который недавно прошел сертификацию в TENAA. Как сообщается, смартфон получит шестиядерный процессор MediaTek MT6591 и 5,5-дюймовый Full HD-экран. Считается, что Amoi A955T станет одним из первых шестиядерных смартфонов, выпущенных в Китае.
О других характеристиках известно лишь то, что смартфон получит 2 ГБ оперативной памяти, 8-мегапиксельную основную камеру и аккумулятор емкостью 2 500 мАч.
О самом процессоре пока известно немного. Согласно информации, появившейся недавно в Сети, тактовая частота процессора составит 1,5 ГГц, будет присутствовать поддержка работы с Full HD-видео, а также возможность передачи данных в сетях TD-SCDMA. Несколько недель назад MT6591 был замечен на сайте бенчмарка AnTuTu. В результате он набрал 23 600 баллов, что ниже, чем у восьмиядерного решения MediaTek MT6592, но выше, чем у четырехъядерного MT6589.
Напомним, что первым смартфоном на шестиядерном процессоре от MediaTek стал индийский телефон Karbonn Titanium Hexa, который обладает схожими с Amoi характеристиками и предлагается всем желающим по цене $277.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 854
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.