Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-12-2013, 16:21
О новинках компании Amoi давно не появлялось никакой информации, хотя это далеко не "ноунейм"-производитель, и многим нашим читателям его смартфоны известны не по наслышке.
Но вот, после длительного отсутствия Amoi в нашей новостной ленте, компания наконец-то дала о себе знать. Сообщается, что Amoi готовит запуск нового флагмана, который будет известен под названием Amoi A900W. Аппарат получит трендовый 5,5-дюймовый FHD дисплей и, как ни странно, будет работать на базе 4-ядерного процессора МТ6589Т с частотой 1,5 ГГц!
Флагман Amoi A900W не получит 8-ядерный процессор

Почему компания решила использовать устаревший процессор в своем новом флагмане, когда все конкуренты поголовно анонсируют новинки на 8-ядерном чипе МТ6592, нам непонятно. Конечно, текущий чипсет МТ6589Т все еще актуален и неплохо справляется со своими задачами, но ведь известно, что FHD дисплеи ему даются тяжело. В то же время новый МТ6592, по всем признакам, с FHD разрешением справляется легко, и при этом он даже экономичней. В общем, слишком самонадеянный шаг от Amoi.
Но давайте подождем новых подробностей, может и не все так плохо.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1152
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.