Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok23-04-2014, 11:05
Motorola и Lenovo представят первый совместный смартфон этой осенью

На днях появилась подробная информация о новом бюджетном смартфоне компании Motorola - Moto E. Аппарат станет преемником Moto G и получит компактный корпус толщиной всего 6,2 мм. Также мы знаем и о скором анонсе Moto X+1. Чжан Хуэй, генеральный директор мобильного подразделения компании Lenovo, заявил, что в конце июня будет представлен новый смартфон с поддержкой 4G. Также в сентябре мы увидим новые устройства от Lenovo, а в октябре или ноябре нас ждёт первый смартфон, созданный в сотрудничестве с Motorola.
Сейчас проблема заключается в том, что хотя Google и продала мобильное подразделение Motorola компании Lenovo, эта сделка ещё не утверждена ни одним соответствующим органом. Вполне возможно, что Google позволила начать Lenovo и Motorola совместную работу до завершения сделки. Учитывая, сколько времени нужно на разработку абсолютно нового устройства и начало его массового производства, то, чтобы подоспеть в срок, Lenovo и Motorola должны были начать работу над продуктом ещё в январе, когда Google объявила о продаже.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 603
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.