Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-04-2014, 15:12
Meizu выпустит смартфон на базе MediaTek MT6595

Согласно слухам, в третьем квартале нынешнего года Meizu представит сразу несколько новых девайсов, начиная от флагманов и заканчивая бюджетниками на базе процессоров MediaTek. Ранее в Сети несколько раз встречалась информация о том, что китайская компания рассматривает возможность использования чипсетов MediaTek в своих смартфонах, потому выход одного из таких устройств в осенью кажется весьма вероятным.
Сайт GizChina.com, ссылаясь на одного из представителей Meizu, утверждает, что производитель действительно выпустит более доступный смартфон и посматривает в сторону чипсета MediaTek MT6595 в качестве «сердцевины» для данного аппарата. Напомним, что MT6595 отличается от 8-ядерного MT6592 поддержкой LTE и более эффективной архитектурой big.LITTLE.
Также ожидается, что в третьем квартале Meizu представит флагманский MX4 и Blue Charm Note, конкурента Xiaomi Redmi Note. Что из этого окажется правдой – скоро узнаем.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1488
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.