Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok18-11-2013, 09:56
В конце 2013 года потенциал бюджетных решений от MediaTek раскрывается как никогда раньше. Многие производители используют их в качестве замены более дорогих вариантов от конкурентов и не прогадали. Китайская Meizu, похоже, также намерена обратиться к тайваньским партнерам. Мультимедийный флагман Meizu MX3 комфортно себя ощущает на чипсете Exynos, а для MediaTek, если верить источнику, будет отведено место в сегменте начального или среднего уровня. Аппарат будет представлен в следующем году и попадет в категорию до ¥2000 (10,7 тыс. рублей).
Meizu выпустит смартфон на платформе от MediaTek

Отметим, в сентябре представители Meizu отвергали возможность сотрудничества с MediaTek и выпуск в ближайшем будущем девайса на тайваньских чипах. Однако невысокие показатели продаж в последние несколько месяцев и понесенные в этой связи убытки могут заставить китайцев пересмотреть свое отношение к этому вопросу.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1012
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.