Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok10-04-2014, 16:05
LG G Watch: предполагаемая цена и дата начала продаж
LG G Watch: предполагаемая цена и дата начала продаж
LG G Watch: предполагаемая цена и дата начала продаж

Часы LG G Watch были официально представлены еще в прошлом месяце одновременно с операционной системой для носимых устройств Android Wear, под управлением которой устройство и работает. Никакой информации о технических характеристиках и цене аппарата компания LG не раскрыла до сих пор. Однако сотрудникам портала Pocket-Lint удалось подержать новинку в руках, сделать несколько снимков и узнать новые подробности о G Watch.
Представленные фотографии демонстрируют минималистичный дизайн "умных" часов от LG. На корпусе отсутствуют физические кнопки. LG подтвердила, что часы получат возможность кастомизации с помощью сменных ремешков. Возможно, новинка выйдет в классическом круглом корпусе, похожем на корпус Motorola Moto 360.
К сожалению, ни на одном из снимков часы не включены, что оставляет нас в неведении относительно интерфейса устройства и новой Android Wear OS. Однако, LG подтвердила, что часы поступят в продажу в июле, в первую очередь на территории Великобритании, и будут стоить около 180 фунтов. Скорее всего, подробности о LG G Watch будут открыты на конференции Google I/O 2014, которая пройдет в июне.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1320
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.