Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-02-2014, 22:57
Как вы помните, ранее мы сообщали, что Пит Лау, генеральный директор OnePlus, объявил цену первого смартфона OnePlus One - она должна была составить менее $ 500. После этой новости мы даже засомневались в сказочной перспективности этого смартфона, - ведь именно так его пытаются пиарить. Но теперь руководитель OnePlus поставил всё на свои места и уточнил - цена новинки будет менее $ 400!
OnePlus One будет стоить менее $ 400

А это значит, что OnePlus One будет в одной ценовой категории с Xiaomi Mi3 и Nexus 5. Что ж, это определенно хорошая новость, так как на рынке вскоре появится еще один смартфон, который обладает топовыми характеристиками и доступной ценой.
На текущий момент достоверно известно, что смартфон OnePlus One будет поддерживать сети 4G LTE и получит программное обеспечение от Cyanogen. По словам производителя, дизайн OnePlus One - один из лучших на рынке.
Запуск новинки ожидается во втором квартале этого года.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 890
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.