Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-02-2014, 21:09
Прототип OnePlus One проходит активное тестирование

Сегодня появились первые подробности о смартфоне OnePlus One, который разрабатывается компанией OnePlus, основанной бывшим вице-президентом Oppo. Как известно, аппарат будет работать под управлением CyanogenMod, а в продажу смартфон поступит по цене менее $400 за штуку. Об этом заявил глава компании Пит Лау. Также он сообщил, что первый прототип устройства с серийным номером A0001 уже поступил в распоряжение команды OnePlus, и в настоящее время она активно его тестирует.

Многие из вас в последнее время предпринимали попытки узнать как можно больше подробностей о том, на каком этапе производства находится OnePlus One. Мы рады сообщить, что первый прототип OnePlus One A0001 наконец-то прибыл к нам в офис, и мы уже начали его тестировать. Несмотря на то, что текущее устройство нуждается в множестве исправлений и улучшений, мы уже в восторге от него.

Как было объявлено ранее, OnePlus представит свой первый CyanogenMod-смартфон во втором квартале 2014 года. О технических характеристиках OnePlus One по-прежнему известно лишь то, что в устройстве будет поддержка 4G LTE.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1191
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.