Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-01-2014, 15:22
Первый в истории смартфон компании OnePlus, который она скромно объявила лучшим в мире, выйдет во втором квартале этого года. Об этом стало известно на пресс-конференции OnePlus, которая пару дней назад состоялась в Пекине.
"Лучший" смартфон OnePlus One выйдет во втором квартале: акцент - дизайн

По словам представителей компании, новинка под названием OnePlus One станет лучшим смартфоном в своей ценовой категории. Мало того, разработчик уверен, что внешне этот смартфон будет самым привлекательным на рынке, за исключением, может быть, только iPhone.
На данный момент о новинке ничего конкретного не известно. Мы только знаем, что за программную часть будет отвечать компания Cyanogen, но директор софт-разработчика, Стив Кондик, сказал: ”Флагман OnePlus будет несколько отличаться от привычной CyanogenMod”. Также было отмечено, что смартфон может получить поддержку 4G LTE, но в этом в 2014 году наверное никто не сомневается.
Что ж, слова очень громкие, надеемся OnePlus не разочарует и оправдает ожидания.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 978
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.