Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok28-01-2014, 19:55
Многие производители игр для ПК и консолей заинтересовались рынком мобильных приложений. Японская компания Nintendo, напротив, категорически отказывалась выпускать свои игры для смартфонов. Если верить свежей информации, надолго этой категоричности не хватило. Источник утверждает, что в 2014 году Nintendo выпустит несколько мини-игр для платформы Android.
Nintendo выпустит несколько мини-игр для Android

Напомним, что в прошлом году ходили слухи, якобы японская компания разрабатывает собственный планшет для детей. Информация о выпуске в будущем мини-игр кажется вполне логичным продолжением. В октябре 2013 года в интервью журналу Forbes исполнительный директор Nintendo Сатору Ивата (Satoru Iwata) заявил, что смартфоны обладают большим потенциалом для его компании, и он намерен этим воспользоваться. Если мини-игры для Android покажутся пользователям интересными, есть вероятность, что Nintendo все же захочет портировать свои популярные франшизы на смартфоны и планшеты.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 425
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.