Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-11-2013, 15:07
Нандо Монтеразо (Nando Monterazo), один из программистов Nintendo, сообщил в своем Twitter, что японская компания работает над Android-планшетом с развивающими играми для детской аудитории. Помогать детям будут знакомые персонажи из различных проектов Nintendo. Тем не менее, Монтеразо утверждает, что планшет не сможет запускать старые игры для консолей NES, Super Nintendo и Game Boy. Позже сообщения программиста были удалены.
Nintendo работает над Android-планшетом для детей

Со стороны Nintendo выпуск планшета – вполне логичный шаг, так как консоль Nintendo Wii U не оправдала возложенных на нее ожиданий. Зато у производителя есть от чего отталкиваться. Напомним, что в комплекте с Wii U идет необычный контроллер, выполненный в виде планшета.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 801
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.