Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok12-01-2014, 20:19
Samsung Galaxy S5 Premium - металлический корпус с алмазным покрытием

Корейские СМИ сообщили, что, премиум-версия Galaxy S5 F-серии получит корпус, сочетающий в себе пластиковое, металлическое и композитное покрытие, что уменьшит вес, повысит ударопрочность и улучшит качество приёма. Стоит также отметить, что металлическая часть корпуса будет иметь алмазное покрытие, создав, таким образом, хорошую устойчивость к мелким коррозиям за счёт использования углеродных частиц во время выплавки элементов при высоких температурах. Данная технология используется в авиационно-космической промышленности, и, как отмечает производитель, может стать идеальной для запуска в массовое использование в производстве смартфонов.
В качестве металла, вероятнее всего, будет выбрана нержавеющая сталь: задняя крышка и оболочка аккумулятора будут изготовлены целиком из неё. Часть корпуса будет произведена из пластика по технологии NMT. Samsung экспериментировала также с алюминиево-магниевым корпусом и герметичным отсеком для батареи. Но в этом случае компания может иметь проблемы с обеспечением нужного количества материалов, и потому, скорее всего, она остановится именно на корпусе из нержавеющей стали.
Источники также сообщают, что для этих целей выбрана тайваньская компания Catcher, которая производит алюминиевые корпуса для HTC и Apple.
В любом случае, новый дизайн от Samsung будет включать в себя больше материалов премиум-класса и новое программное обеспечение, с которым, как объявил Magazine UX, будут поставляться планшеты Samsung серии PRO.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1194
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.