Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok2-01-2014, 19:46
Исходный код CyanogenMod для Note 3 появился в сети

Компания CyanogenMod сделала нам подарок к Новому году: выпустила в свободное плаванье по просторам интернета исходный код прошивки для большинства версий Note 3. Также было обещано, что ночные сборки KitKat в исполнении CyanogenMod выйдут совсем скоро.
На своей странице в сети Google+ команда CyanogenMod выложила ссылки на исходные коды новой прошивки для большинства популярных моделей Note 3. Список моделей включает операторские устройства, а также, что важнее для нас, международную версию. Ссылки могут быть найдены в оригинальном посте в Google+.

Для тех обладателей фаблета, которые смертельно устали от TouchWiz, это событие станет началом новой эры: ведь за исходным кодом последуют и ночные сборки, и наконец стабильные версии. С другой стороны, насколько вообще оправдана покупка недешевого Note 3, если хозяин готов вот так запросто распрощаться со специальными возможностями, которые предоставляет Samsung для S Pen?
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1048
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.