Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok15-08-2013, 13:20
Команда CyanogenMod продолжает радовать - ребята долгое время работали над первыми прошивками, основанными на Android 4.3, и совсем недавно официально опубликовали первые версии. Ничего необычного - команда как всегда предоставляет обновления раньше официальных.
Команда CyanogenMod опубликовала первые сборки CM 10.2

Недавно команда CM объявила на своей странице в Google+ о доступности ночных сборок CyanogenMod 10.2. Данные сборки доступны для довольно большого количества девайсов - в списке есть Nexus 7 (2013), Nexus 4, HTC One, много устройств от Samsung и Motorola, а также некоторые устройства из линейки Sony Xperia. Проверить, есть ли в списке ваш девайс, можно на официальном сайте команды.

Разработчики CM говорят, что официально поддерживаемые устройства получат свою прошивку, но некоторые "отставшие" могут получить ее позже. И да, спрашивать об этом на форуме CyanogenMod не стоит - такие вопросы там, мягко говоря, не приветствуются.

CM 10.2 содержит те же особенности, что и предыдущие версии, а так же улучшения, которые были представлены в Android 4.3.

Как обычно, если вы хотите попробовать установить подобную прошивку, нужно действовать внимательно и обязательно сделать резервную копию. Также нужно учитывать, что это так называемые "ночные" релизы, а значит, они могут содержать (и зачастую содержат) различные баги. Если вы хотите пользоваться прошивкой повседневно, лучше подождать стабильных релизов.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1277
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.