Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok7-12-2013, 16:08
CyanogenMod выпустили версию M1 своей ОС, которая принесет на устройства линейки Nexus Android 4.4. В дальнейшем планируется создание ночных сборок для прочих устройств, включая и «нелюбимое дитя» Google – Galaxy Nexus. Замечательно то, что CyanogenMod впервые отошли от своей обычной практики и выпустили сразу М1, миновав этап ночной сборки для девайсов Nexus.
CyanogenMod 11 M1 вышел для устройств Nexus

Обычной политикой компании CyanogenMod считается выпуск ночных сборок на начальном этапе работы с новой версией Android. Так, совсем недавно разработчики заявили, что подводят итог работе с ОС Android 4.3 и переключаются на KitKat. И первым официальным релизом сразу стала полноценная версия M1.

Объясняется это тем, что устройства Nexus, для которых M1 выпущена, отличаются стабильностью и небольшим числом проблем, которые возникают при интеграции ПО и аппаратной составляющей. Прошивка доступна для установки на Nexus 4, Nexus 5, Nexus 7 и Nexus 10.

Впоследствии нас все же ожидают ночные сборки для всех прочих девайсов, в число которых вошел и отвергнутый компанией Google аппарат Galaxy Nexus. Выходить они будут по мере готовности, так что следите за обновлениями.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1019
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.