Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok27-11-2013, 14:35
После выхода обновления до Android 4.4 KitKat для Google Nexus 4 пользователи начали испытывать проблемы с работоспособностью своих устройств. У многих отказывают наэкранные кнопки Home, переключатель быстрых настроек. У некоторых вообще перестает работать программа для набора номера. Но далеко не все пользователи столкнулись с этими трудностями.
Владельцы Nexus 4 столкнулись с багами в Android 4.4 KitKat

Данным "глюкам" оказались подвержены только устройства, обновившиеся с последней прошивки Jelly Bean (JWR66Y) до KitKat (KRT16S) по воздуху или через установку прошивки без сброса данных. Nexus 4, которые обновились с KRT16O, не получили никаких ошибок и проблем. Причины такого странного поведения на данный момент не ясны, известно только, что это не зависит от того, был на устройстве сделан Root или нет.

Самым действенным способ борьбы является полный сброс устройства. Но также есть и другие способы.

Если на компьютере настроен ADB, то необходимо запустить командную строку и ввести «adb shell am start -n com.google.android.setupwizard/.SetupWizardTestActivity»
Через лаунчеры Nova и Apex зайти в раздел виджетов и запустить мастер установки > SetupWizardTestActivity (проверить активность мастера установки). После этого настройте телефон.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 705
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.