Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok4-10-2013, 20:23
Samsung Galaxy Note 3 стал первым смартфоном компании, который получил региональную защиту. В Сети уже есть множество отзывов о том, что аппараты, приобретенные в Европе и активированные местной SIM-картой, напрочь отказываются работать в Таиланде, Египте и других странах. В Великобритании через подобные недопонимания ситуации некоторое время ощущались перебои с поставками фаблета корейцев. Но и это еще не все.
Samsung введет региональную защиту через Android 4.4 KitKat

Похоже, что Samsung планирует ввести региональные ограничения на все устройства (в особенности флагманы), выпущенные после июля 2013 года, на которых уже появляются соответствующие наклейки. Мало того, в «зоне риска» могут оказаться и флагманы 2012 года – Galaxy S3 и Galaxy Note 2 – путем обновления до Android 4.4 KitKat.
Так или иначе, до выхода новой версии Android для линейки Galaxy необходимо немало времени и Samsung за это время сможет внести ясность по существующим вопросам региональной защиты. Обойти ее, к слову, можно. С помощью кодов, которые продаются на eBay (но гарантий нет никаких).
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1063
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.