Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok14-11-2013, 20:34
LG выпустила отчет и инфографику, в которых рассказала, как, когда и где американцы используют свои смартфоны. Оказалось, что некоторые сферы жизни сильно изменились из-за технологического прогресса. Верующими называют себя около 88% населения США; это намного больше, чем в большинстве развитых стран мира. Поэтому LG задавала и вопрос, касающийся отвлечения на смартфон в церкви. 48% американцев заявили, что не испытывают угрызений совести при использовании смартфона в церкви. По-другому люди стали проводить личное время: 77% утыкаются в телефон, когда лежат в постели с другим человеком. При этом, лишь 28% людей решаются достать телефон во время свидания.



Джеймс Фишлер, старший вице-президент LG Electronics США, высказал свое мнение о ситуации:

«Смартфоны быстро стали частью современной жизни и большинство из нас не может жить без них. В связи с невероятным ростом технологий в последние годы смартфоны быстро переросли функции простого голосового средства коммуникации и стали верными спутниками жизни во всех, даже самых личных моментах. Кроме того, из-за увеличения спроса на умные устройства сейчас очень важно, что такие смартфоны, как новый LG G2, обеспечивают потребителей необходимыми функциями».
LG рассказала, как американцы используют смартфоны

75% американцев признались, что используют смартфон в туалете. 58% людей используют телефон, когда проводят время с семьей. И 62% не перестают глядеть в экран, когда отдыхают с друзьями. Опрос был проведен среди 1 152 американцев в возрасте 18 лет и старше. Из них 20% никогда не пытаются скрыть, что они используют свой телефон. 48% использовали камеру, чтобы заснять «шокирующие фотографии» и 36% признались в фотографировании самих себя.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 582
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.