Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok5-04-2013, 14:26
Половина пользователей Instagram используют Android-устройства

Сервис обработки и хранения изображений Instagram всего год присутствует на платформе Android, а между тем, его популярность среди владельцев устройств, работающих под управлением операционной системы от Google, растет с каждым днем.

По сведениям официального портала разработчиков Instagram, на сегодняшний день более половины пользователей сервиса используют Android-устройства, что подтверждается и количеством загрузок соответствующего клиентского приложения в Google Play Store.


Напомним, что в первые 24 часа после своего появления в интернет-магазине приложений от Google приложение Instagram было скачано пользователями Android более миллиона раз, что является ярким показателем популярности и востребованности сервиса.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 670
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.