Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok13-11-2013, 14:35
На прошлой неделе Google выпустила свежую прошивку для очков Google Glass, которой привнесла ряд улучшений и доработок в систему навигации и меню настроек. Вскоре был представлен и еще один апдейт. Сообщается, что девайс получит интеграцию в сервис Google Музыка. Пользователь будет иметь опцию прослушивания композиций из Google Play с помощью Google Glass и для этого ему могут понадобиться качественные наушники, которые компания предложит в качестве дополнительного аксессуара с цветными сменными накладками по цене около $85.
Новые музыкальные возможности Google Glass

Кроме того, в ближайшие несколько недель сервис получит поддержку голосового управления, тегов и информации об исполнители, а также обложки альбомов прямо на "стекле". Видимо Google вдохновилась идеей от конкурентов из Samsung, которые, по слухам, также собираются обеспечить «музыкальность» своим очкам .
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1186
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.