Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok17-07-2013, 08:46
Google Glass приобрели большую известность еще до выхода самих очков. С их помощью снимают обзоры, делают фотографии, удивляют прохожих, но без приложений они останутся просто дорогими очками с камерой. Похоже, в Google об этом подумали и решили исправить данное недоразумение.
Google Play скоро появится в Google Glass?

Как видно на изображении, "Google Glass 1" теперь в списке потенциальных девайсов для установки приложений. Под изображением написано серым "Вы не открывали Google Play Store на этом девайсе. Пожалуйста, откройте и попробуйте еще раз."

В настоящее время процесс установки приложений на Google Glass требует перехода на специальный портал My Glass, который относительно прост, но, если поисковой гигант хочет, чтобы очки завоевали рынок, то необходима интеграция с Google Play, так же, как и на остальных устройствах.

Пока следов интеграции замечено не было, но мы знаем, что Google "обновляет" свои очки раз в месяц. В последний раз (обновление XE7) был добавлен браузер и улучшены голосовые команды, поэтому, скорее всего полную интеграцию мы увидим в обновлении ХЕ8 или ХЕ9.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 959
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.