Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok30-10-2013, 15:23
Google планирует обновить и увеличить производство Google Glass

Как сообщает ресурс Financial Times, Google планирует увеличить производство своих «умных» очков к предстоящим праздникам. В ближайшие месяцы десятки тысяч новых пользователей смогут приобрести Google Glass. Правда не известно, изменится ли цена или останется на уровне 1500$.


Google объявила, что каждый из нынешних владельцев Google Glass сможет дать приглашение на покупку таких очков троим друзьям. Получив такое приглашение, человек сможет приобрести себе одну пару очков. Напомним, что сейчас Google Glass не продаются в открытом доступе. Очки смогли приобрести ограниченное количество людей за 1500$. Уже сегодня некоторые владельцы Google Glass получили уведомление о возможности дать троим друзьям приглашение для покупки.

Также компания объявила, что у всех владельцев есть право на одноразовый обмен своей версии очков на более новую, которая выйдет в ближайшем времени. Google не уточняет, какие аппаратные изменения будут в новой версии. Известно только то, что новая версия получит измененную форму оправы и наушник. Владельцы Google Glass получат письмо с инструкцией по обмену очков уже в следующем месяце.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1469
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.