Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok21-10-2013, 20:16
Mail.Ru выпустила мобильный клиент для всех почтовых сервисов

Приложение Mail.Ru для iOS и Android теперь работает не только с фирменной почтой, но также с аккаунтами других популярных служб. После добавления новых ящиков в мобильный клиент переключаться между ними можно одним кликом. Корреспонденция полностью синхронизируется: все входящие и исходящие письма будут доступны в интерфейсе приложения и на другом почтовом сервисе.

«Опросы показывают, что у большинства интернет-пользователей несколько почтовых ящиков. Очень важно быть всегда на связи и иметь быстрый доступ ко всем аккаунтам, даже если они зарегистрированы на разных сервисах. Наши приложения решают обе важные задачи — единый доступ и мобильность, — комментирует Анна Артамонова вице-президент Mail.Ru Group, руководитель бизнес-подразделения Почта и портал. — Кроме того, для аккаунтов сторонних сервисов доступны те же продвинутые возможности, что и для аккаунтов на Mail.Ru — например, пользователи смогут получать push-уведомления о новых письмах и гибко настраивать их, даже если почтовая служба не поддерживает push-технологию».

Mail.ru

В приложениях реализованы мгновенные уведомления о новых письмах, благодаря которым пользователь не пропустит ни одного важного сообщения. Удобно, что их можно настраивать, например, выключить все оповещения о письмах от купонных сайтов и социальных сетей. Также пользователь может указать, что хочет получать push только в рабочие часы или, например, в выходные. Уведомления можно сделать приватными, скрыв тему и/или имя отправителя.

Почта Mail.Ru поддерживает шифрование трафика. Благодаря этому конфиденциальность переписки сохраняется даже тогда, когда пользователи проверяют почту через незащищенное Wi-Fi-соединение, например, в кафе или аэропорту. Аккаунтами других сервисов можно пользоваться также в «большой» и мобильной веб-версии Почты. Таким образом, Mail.Ru становится единым клиентом для работы со всей электронной почтой.

Скачать в Google Play
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 842
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.