Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok31-08-2013, 21:12
На днях исполнительный вице-президент Samsung подтвердил, что 4 сентября в Берлине компания представит Galaxy Note 3 и «умные» часы Galaxy Gear. Ранее мы уже рассказывали о начинке Galaxy Gear, но сегодня в Сети появилась свежая информация, которая немного отличается от уже имеющейся.
Samsung Galaxy Gear получит 2,5'' экран вместо 1,67''?

Один из сотрудников склада Samsung в Техасе рассказал, что Galaxy Gear, как и предполагалось ранее, получит 2-ядерный процессор с частотой 1,5 ГГц и 1 Гб ОЗУ, вместо 1,67 экрана девайс оснастят 2,5 OLED-дисплеем с разрешением 320×320 точек, а также 4-Мп камерой вместо 2-Мп. Батареи Galaxy Gear хватит на 10 часов работы. Если верить источнику, новинка поступит в продажу в двух версиях: с 8 и 6 Гб внутренней памяти. Возможно, источник допустил ошибку, и имелась в виду 16-Гб версия, что более вероятно, но наверняка сказать трудно. Также не стоит ждать, что Galaxy Gear получит гибкий экран.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1546
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.