Последние комментарии:
рейтингДобавил: Copok26-09-2013, 19:31
Вчера состоялась российская премьера Samsung Galaxy Note 3 и «умных» часов Galaxy Gear. Гаджет оказался весьма интересным, хотя без проблем не обошлось. Одним из слабых мест новинки является небольшой перечень совместимых девайсов. Официально Galaxy Gear совместим только с Galaxy Note 3, но, если верить источнику, устройство также неплохо работает в связке с Galaxy S4. Достаточно лишь установить специальное приложение Gear Manager. Отметим, что установить Gear Manager через Samsung Apps владельцам Galaxy S4 не удастся, но найти программу на просторах Сети не так уж и трудно.

По словам Samsung, Galaxy S4 и Galaxy Gear станут официально совместимы в следующем месяце, а к концу декабря «умные» часы научатся работать с Galaxy Note 2 и Galaxy S3. Напомним, что в России Galaxy Gear стоит 15 тыс. рублей.
Источник
Ответов: 0 | Просмотров: 1011
Android - молодая операционная система, которая уже завоевала сердца многих мобильных пользователей. Ее основа - Linux. Эта операционка была разработана Google и активно продвигается этой корпорацией. Система поддерживает несколько языков программирования, благодаря чему любой желающий может написать под нее приложение или игру.